Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+3 °С, туман
Белгород

Акция «Служу Отечеству» началась в Белгородской областиНовость

11 июля 2024, 15:30

В рамках неё состоялась встреча с военным корреспондентом и ветераном СВО.

Всероссийская патриотическая акция Акция «Служу Отечеству» началась в Белгородской области. В рамках неё состоялась  встреча с военным корреспондентом Евгением Поддубным и ветераном СВО Антоном Федорковым. 

Отметим, мероприятие прошло на базе филиала Центра военно-спортивной подготовки «ВОИН». Организаторами выступили  филиал фонда «Защитники Отечества» по Белгородской области и Российское общество «Знание».

Приглашённые корреспондент и ветеран СВО рассказали о себе и о работе на линии фронта. Также на встрече много было сказано о патриотизме, силе духа россиян и о вере в Победу.

«Сейчас формируется совершенно новая система патриотического воспитания, в которой ключевую роль играют те, кто встал на защиту интересов России. Ветераны СВО как никто другой могут донести до юных ребят правду о подвиге, о Родине, о мужестве. Молодежь очень позитивно воспринимает рассказы героев, которые сами с большим энтузиазмом берутся за такую работу», – сказала председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Россияне в 2025 году чаще интересуются внутренним туризмом
Материал
СпортСегодня, 10:40
Прохоровские спортсмены поучаствовали в областной спартакиаде по полиатлону
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом об итогах уборочной кампании в Белгородской области