Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о проведении 200 занятий по гражданской обороне в регионеНовость

5 июля 2024, 10:13

Такое решение принято в связи с напряжённой оперативной обстановкой.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям. В нём он рассказал о повреждениях в регионе за прошедшие сутки. Всего за день было совершено 35 атак БПЛА и 10 обстрелов.

Также глава региона проинформировал жителей области о проведении 200 занятий по гражданской обороне. Такое решение принято в связи с напряжённой оперативной обстановкой.

«Мы понимаем, что занятия по гражданской обороне для нас необходимы. Поэтому в июле проведём почти 200 таких мероприятий. Взаимодействие между силовыми структурами, администрациями муниципалитетов, управляющими компаниями и населением – залог спасённых жизней и имущества. Поэтому эту работу будем продолжать и дальше», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:29
Вячеслав Гладков сообщил об увеличении размера губернаторских стипендий в два раза
Материал
Общество26 декабря , 16:18
Вячеслав Гладков встретился с заключившим соцконтракт участником СВО
Материал
Общество26 декабря , 12:00
Белгородские лауреаты Знание.Премия получили награды