Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.70
+0.68$
89.63
+0.87
+17 °С, облачно
Белгород

Семью полицейских из Прохоровки поздравили в преддверии Дня семьи, любви и верности Новость

5 июля 2024, 16:55

Заместитель начальника ОМВД Прохоровского района Семён Гребенников пожелал Юрию и Екатерине Есиным счастья и благополучия.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в территориальных органах МВД России организовано проведение торжественных мероприятий, посвящённых этому празднику.

В рамках ведомственного проекта, направленного на реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных ценностей, сотрудники органов внутренних дел поздравляют полицейские семьи, вручают цветы и подарки представителям династий. Руководство ОМВД по Прохоровскому району поздравило супругов Юрия и Екатерину Есиных с наступающим праздником.

Молодая семья трудится в органах внутренних дел более пяти лет. Юрий несёт службу в уголовном розыске, Екатерина – в отделе дознания. Несмотря на то, что видятся супруги чаще, находясь на службе, семья у них крепкая и дружная, молодые родители воспитывают двухлетнюю дочь.

«Нам очень приятно, что в преддверии Дня любви, семьи и верности руководство отметило нас. Для человека в погонах крепкий тыл это главное. А взаимопонимание и поддержка не только в быту, но и на службе очень важна. От лица нашей семьи желаем всем счастья, мира, благополучия», - пожелали Юрий и Екатерина.   
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Жители Прохоровского мунокруга смогут принять участие в конкурсе «БеРег – 2026»
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Александр Шуваев проверил ход строительства и капремонта соцобъектов в Белгороде
Материал
Общество27 июля , 14:34
Председатель отделения «Движения Первых» поучаствовала в работе форума «Территория смыслов»