Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+15 °С, ясно
Белгород

Прохоровская команда КВН «Туш» выступила на фестивале в г. Курск

Первая игра этого сезона собрала 16 команд из разных регионов нашей страны.

Фестиваль Центральной Юго-Западной лиги КВН состоялся в г. Курске 21 апреля. Первая игра этого сезона собрала 16 команд из разных регионов нашей страны.

Прохоровская команда КВН «Туш» удачно выступила на фестивале. Ребята прошли отбор среди сильнейших команд из Москвы и Московской области, Курска, Белгорода, Таганрога, Мелитополя, Орла, Смоленска, Тулы и Калининграда.

Каждая команда показала свой результат, набралась очередного опыта, по итогам фестиваля прохоровские игроки прошли в следующий сезон. Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев поздравил игроков на своей странице в соцсетях, он пожелал им новых идей и прекрасного настроения. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:51
Вячеслав Гладков провёл заседание Попечительского совета Фонда оказания помощи раненым детям области
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Президент РФ одобрил инициативу Белгородской области по поддержке добровольцев и бойцов самообороны
Материал
Общество21 апреля , 15:08
День ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации отметили в Новом Осколе