Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+23 °С, ясно
Белгород

Прохоровская команда КВН «Туш» выступила на фестивале в г. Курск

Первая игра этого сезона собрала 16 команд из разных регионов нашей страны.

Фестиваль Центральной Юго-Западной лиги КВН состоялся в г. Курске 21 апреля. Первая игра этого сезона собрала 16 команд из разных регионов нашей страны.

Прохоровская команда КВН «Туш» удачно выступила на фестивале. Ребята прошли отбор среди сильнейших команд из Москвы и Московской области, Курска, Белгорода, Таганрога, Мелитополя, Орла, Смоленска, Тулы и Калининграда.

Каждая команда показала свой результат, набралась очередного опыта, по итогам фестиваля прохоровские игроки прошли в следующий сезон. Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев поздравил игроков на своей странице в соцсетях, он пожелал им новых идей и прекрасного настроения. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 10:25
Участковая избирательная комиссия №855 посёлка Прохоровка приняла первых избирателей
Материал
ОбществоВчера, 14:35
Региональная просветительская акция «Краеведческий диктант» прошла сегодня в Прохоровской библиотеке
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Проект белгородцев «Маленькие герои» победил во всероссийском конкурсе