Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков посетил с Виктором Спектором площадку для центра протезирования и реабилитацииНовость

19 апреля 2024, 11:02

Власти планируют открытие учреждения в 2024 году.

Белгородский губернатор посетил с гендиректором АО «ЦИТО» Виктором Спектором площадку для центра протезирования и реабилитации. Его хотят построить в течение 2024 года.

«На первом этаже двухэтажного здания будет вестись прием пациентов с замеркой для дальнейшего производства изделий, а на втором этаже специалисты будут проводить терапевтические занятия по ЛФК и занятия для дальнейшей адаптации пациентов. Министерство промышленности и торговли РФ в ближайшее время выделит необходимое оборудование, которое уже к маю планируем установить», - поделился губернатор.  

Вячеслав Гладков сообщил, что в новом центре смогут лечить и проходить реабилитацию и мирные жители, и военные. Причем медучреждение будет открыто и для граждан, проживающих в других субъектах РФ,

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 16:25
278 игровых и 179 спортивных площадок обновили по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Общество22 мая , 11:52
Александр Шуваев рассказал о визите в регион делегации из Кемеровской области
Материал
Общество22 мая , 08:46
Акция «Внимание – дети!» стартовала в Прохоровском округе с 20 мая