Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопрос о бесплатном использовании паркингов во время обстрелов Новость

18 апреля 2024, 19:58

Жители не смогут спрятать там свои машины.

Местные жители спросили на прямой линии с губернатором, могут ли они укрывать автомобили в подземных паркингах, чтобы они не пострадали во время обстрелов. Вячеслав Гладков сказал, что это невозможно, потому что они платные и это частная собственность.

Также чиновник сказал, что в регионе не найдётся так много мест для машин, чтобы все белгородцы смогли спрятать транспортные средства.

«К сожалению, администрация Белгорода ещё не нашла решение. Большинство автопаркингов на сегодняшний день заняты. Многие владельцы автомобилей те, которые раньше держали авто на улице, учитывая нынешнюю обстановку, стараются машину уберечь в паркинге. Места осталось мало. У нас ещё есть несданные объекты в центре города, которые имеют многоуровневые парковки. Задачу на ближайшем оперштабе рассмотрим», – сказал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 февраля , 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым