Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Участники белгородского отделения «Единой России» провели субботник в Прохоровском районе

Партийцы привели в порядок яблоневый сад, который в 2005 году высадили ветераны Великой Отечественной войны и депутаты-единороссы Госдумы.

Белгородские партийцы провели субботник в Прохоровском районе. Они привели в порядок яблоневый сад, который высадили в 2005-м в честь 60-летия Великой Победы. Ежегодно здесь расцветают более 300 яблоневых деревьев.

Все эти годы «Единороссы» следят за садом. Каждую весну представители регионального и местного отделений «Единой России» приезжают сюда, чтобы навести порядок и побелить деревья. 

«Ежегодно, весной партия «Единая Россия» совместно с волонтёрами и просто неравнодушными людьми приезжают провести субботник в яблоневом саду. Мы белим деревья, наводим порядок. Это стало доброй традицией, и я уверен, что это будет продолжаться много лет в память о  тех, кто сражался на этой святой земле за Победу над врагом», - подчеркнул руководитель регионального исполнительного комитета Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Терещенко.     

На помощь региональным «Единороссам» приехали местные представители партии. Заместитель главы администрации Прохоровского района Игорь Лыков и предприниматель - депутат поселкового собрания Прохоровского городского поселения Дмитрий Маматов присоединились к работе по обновлению стволов плодовых деревьев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:35
Более 8,5 тыс. студентов присоединились к обучению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 11:43
Экологическая акция «Крышки, сдавайтесь!» стартовала в Добро.Центре посёлка Прохоровка
Материал
Общество12 февраля , 10:21
Родительский контроль качества питания детей прошёл в Холоднянской школе