Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился планами по капремонту 208 МКД в Белгородской области Новость

10 апреля 2024, 09:29

Это даст возможность улучшить жилищные условия почти 30 тыс. гражданам.

Вячеслав Гладков выложил утренний пост. В нём он рассказал о том, сколько жилых домов капитально отремонтируют в текущем году.

Всего подрядчики должны модернизировать 208 зданий. Это даст возможность улучшить жилищные условия почти 30 тыс. гражданам.

Кроме того, губернатор пообещал, что жильцы смогут провести приёмку объектов. Если их что-то не устроит в работах, строители должны будут это переделать.

 «Напомню, что два года назад мы договаривались о том, что качество выполненных работ принимается жителями, собственниками многоквартирных домов на общих собраниях. В этом году мы такую практику продолжим, потому что мне кажется, что это очень правильное было совместное решение», – поделился Гладков.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:40
Новые региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии собрали около 400 участников
Материал
ОбществоВчера, 13:29
Белгородская школьница поехала в МДЦ «Артек» на смену Знание.Лектор
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Встреча учеников Прохоровской гимназии с представителями ветеранской организации прошла 11 декабря