Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+14 °С, дождь
Белгород

Первый раз на выборах: прохоровец Артур Дашян о важности участия в голосовании

Он поделился впечатлениями и получил памятные подарки.

Для прохоровца Артура Дашяна нынешние выборы – первые в жизни. Студент НИУ «БелГУ», волонтёр, активист и по совместительству наш земляк оказалась в числе первых участников голосования. Председатель участка вручил Артуру памятные подарки.

«Очень рад и очень горд, что принимаю участие в таком событии. Для меня это очень от­ветственно – вы­сказать свою гражданскую позицию. Уверен, каждый голос очень важен. А значит, и от моего решения многое зависит. Хочу видеть Россию великой и могучей!», - поделился Артур.

Памятные подарки для тех, кто впервые участвует выборах, уже давно стали традицией в нашем регионе. В этот раз для ребят подготовили беспроводные наушники с символикой области, а также полезные термокружки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 15:03
Прохоровские каратисты выступили на межрегиональных соревнованиях
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о решении продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 16:48
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе белгородских школьников