Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+26 °С, ясно
Белгород

Сергей Канищев проголосовал на своём участке в первый день выборов Президента РФ

Глава районной администрации подчеркнул, что сегодня важно показать свою гражданскую позицию и нам не помешают никакие внешние попытки врага.

Выборы Президента Российской Федерации стартовали 15 марта в 8:00. В первый день голосования на избирательный участок № 856 пришёл глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев.

Как и на всех избирательных участках Прохоровского района, здесь созданы все необходимые условия для голосования, ведётся видеонаблюдение. Число избирателей, включённых в список составляет 1 тыс. 70 человек.

«Сегодня я проголосовал за будущее нашей великой России, будущее наших детей. Выборы Президента РФ -это главнейшее политическое событие. Все вместе мы показываем свою гражданскую позицию и никакие внешние попытки врага дестабилизировать обстановку нам не помешают. От нашего сегодняшнего выбора завит то какой наша страна станет завтра – сильной и независимой.  Мы обязательно победим! Конечно же, призываю всех прохоровцев прийти на избирательные участки и проголосовать - определить будущее своей страны», - отметил Сергей Канищев.

Напомним, что принять участие в голосовании можно онлайн с помощью ДЭГ и на избирательных участках с 15 марта по 17 марта. В нашем районе их 44. Также можно проголосовать и на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:21
День русского языка отметили воспитанники Прохоровского пришкольного лагеря труда и отдыха
Материал
Культура5 июня , 14:06
Туристы из Корочанского района познакомились с Прохоровскими достопримечательностями
Материал
Общество5 июня , 14:01
Профилактическое мероприятие «Мото!» по безопасности дорожного движения стартовало в Прохоровке