Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+11 °С, ясно
Белгород

Более 900 прохоровцев отдадут свой голос на избирательном участке №855 в райцентре

С самого утра жители стремятся исполнить свой гражданский долг на выборах Президента России

15 марта по всей стране открылись избирательные участки и наш посёлок не стал исключением. Прохоровцы с раннего утра стремятся исполнить свой гражданский долг и сделать выбор, который, несомненно, повлияет на будущее нашей страны.

Так, на избирательном участке №855 зарегистрированы 902 прохоровца. Председатель избирательного участка Елена Лазарева отметила, что голосование проходит в штатном режиме, явка находится на высоком уровне. Многие жители Прохоровки приходят на свой избирательный участок семьями.

В связи со сложившейся обстановкой на входе в пункты голосования дежурят не только сотрудники правоохранительных органов, но представитель территориальной обороны. Также в каждом из участков размещена аптечка первой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Сергей Балашов: талантливый человек - талантлив во всем
Материал
ОбществоСегодня, 08:14
Вячеслав Гладков поздравил работников сферы культуры с профессиональным праздником
Материал
ОбществоВчера, 13:56
Гимназистки достойно представили область и Прохоровку на федеральном уровне конкурса «Леонардо»