Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+21 °С, дождь
Белгород

Обучающиеся Прохоровской гимназии встретились с участником СВО

Военнослужащий, находясь в отпуске, приехал в родной посёлок чтобы пообщаться с юным поколением.

Ученики старших классов, кадеты и активисты «Движения Первых» встретились с бывшим выпускником Прохоровской гимназии, участником специальной военной операции на территории Украины. Ребята задавали гостю много вопросов, их интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на фронте, до реакции на детские письма.

Обучающиеся в своих посланиях - треугольниках не перестают желать солдатам смелости, отваги, ангела-хранителя при исполнении своего служебного долга, а также возвращаться домой живыми. Участник СВО заверил ребят, что их письма доходят до адресатов и они очень помогают военнослужащим.

После встречи гимназисты с большим воодушевлением загрузили очередную партию посылок с подарками, письмами и поздравительными открытками. Бойцы получат их в канун праздника Воинской Славы - Дня защитника Отечества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:48
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели интерактивную программу «Книжный экстрим: Битва страниц»
Материал
Общество6 августа , 11:46
Участники «Движения Первых» Прохоровской гимназии посетили с экскурсией железнодорожный вокзал
Материал
Общество6 августа , 10:57
Александр Шуваев посетил модульное приёмное отделение Детской областной клинической больницы