Прохоровский район продолжил реализацию проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях»

16 февраля 2024, 09:20 Общество

В его рамках представители старшего поколения знакомятся с достопримечательностями муниципалитета и видят, как живут земляки.

Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев сообщил о продолжении реализации проекта «К соседям в гости» - теперь земляки смогут более подробно познакомиться с достопримечательностями своей малой родины. Так, участниками очередной поездки стали жители Коломыцевского, Подолешенского и Радьковского сельских поселений.

Представители общественности посетили Прохоровский отдел ЗАГС, библиотеку нового поколения и Парк регионального значения «Ключи». Побывали представители старшего поколения и в музее на железнодорожной станции посёлка Прохоровка. Завершающим этапом увлекательной поездки стало чаепитие в кафе «Радуга».

Отметим, что желающие принять участие в проекте могут обратиться к главам своих сельских поселений. Программа экскурсий продолжится до 20 марта.

#проект #экскурсии #старшее поколение