Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Посетители и сотрудники выставки на ВДНХ написали более 500 писем и открыток солдатам СВО Новость

29 января 2024, 16:02

Любой желающий может написать тёплые слова военным к 23 февраля.

Дни молодёжной политики начались на ВДНХ в Москве. На стенде Белгородской области собрано 500 открыток и писем ко Дню защитника отечества.

Слова поддержки и поздравления подготовили для наших военнослужащих, находящихся в госпиталях и в зоне проведения СВО, посетители выставки, а также её сотрудники. В места дислокации маленькие подарки передадут волонтёры белгородского штаба #МЫВМЕСТЕ в канун Дня защитника Отечества, рассказали в пресс-службе правительства Белгородской области.  

«Спасибо представителям Белгородской области за организацию на выставке почты для наших солдат к 23 февраля. Мы всегда с нашими ребятами и мы победим, как победил Ленинград страшную блокаду. Ждём вас с победой!» - такие слова написала сотрудница выставки, представитель стенда ленинградской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:09
Александр Шуваев рассказал о функционировании шести «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Прохоровцы смогут принять участие в экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество11 июня , 15:09
Александр Шуваев присоединился к восьмому заседанию Белгородской областной Думы