Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Учащиеся Прохоровского района встретились с участником СВО

Воин прибыл в краткосрочный отпуск в родное село и посетил Ржавецкую школу.

Алексей приехал из зоны боевых действий и пообщался со школьниками и преподавателями 11 января. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему.

Школьники задавали Алексею вопросы о героизме российских военнослужащих, помогают ли им письма учащихся, поддерживают ли они наших воинов. Ребята узнали о ходе специальной военной операции, о буднях на передовой, о бытовых условиях бойцов.

В завершение беседы ребята из Ржавецкого сельского поселения пожелали Алексею и всем защитникам крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой. Заместитель директора школы Елена Немыкина вручила воину-земляку памятный подарок и попросила передать письма с добрыми пожеланиями сослуживцам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 12:46
Прохоровские участки третий день принимают избирателей
Материал
ОбществоВчера, 21:27
Более 515 тыс. белгородцев проголосовали по итогам двух дней выборов
Материал
ПолитикаВчера, 20:51
Прохоровские избирательные участки завершили второй день голосования