Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Учащиеся Прохоровского района встретились с участником СВО

Воин прибыл в краткосрочный отпуск в родное село и посетил Ржавецкую школу.

Алексей приехал из зоны боевых действий и пообщался со школьниками и преподавателями 11 января. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему.

Школьники задавали Алексею вопросы о героизме российских военнослужащих, помогают ли им письма учащихся, поддерживают ли они наших воинов. Ребята узнали о ходе специальной военной операции, о буднях на передовой, о бытовых условиях бойцов.

В завершение беседы ребята из Ржавецкого сельского поселения пожелали Алексею и всем защитникам крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой. Заместитель директора школы Елена Немыкина вручила воину-земляку памятный подарок и попросила передать письма с добрыми пожеланиями сослуживцам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 июля , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об уровне детской преступности в Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 08:22
«Школа ухода» на базе Комплексного центра в Прохоровке научит ухаживать за маломобильными гражданами
Материал
Общество2 июля , 16:31
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром юстиции РФ