Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков встретил в Белгороде Михаила Мурашко и Игоря ЩёголеваНовость

31 декабря 2023, 18:12

Они навестили раненых в результате вчерашнего обстрела областного центра.

Вячеслав Гладков встретил в Белгороде полпреда в ЦФО Игоря Щёголева и министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Чиновники навестили раненых в результате вчерашнего обстрела областного центра.

В ходе происшествия погибли 24 мирных жителя. Ещё 108 получили ранения. 25 человек в тяжёлом состоянии транспортировали спецборотом на лечение в Москву.

 «Сейчас самое главное – это забота о людях, особенно о тех, кто находится в тяжелом состоянии. Повторюсь: всех, кто будет нуждаться, перевезем в лучшие федеральные клиники страны. Уверен, что после оценки ущерба, там, где не справимся сами, обязательно получим необходимую помощь. Совместными усилиями мы справимся с любой проблемой», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
Вячеслав Гладков: Фонд помощи раненым детям оплатил лечение 25 юным белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Жители Прохоровского района смогут зарегистрировать недвижимость в ускоренном порядке
Материал
КультураВчера, 15:26
Прохоровский ДЮЦ подвёл итоги районного этапа областного конкурса «Профессия строителя глазами детей