Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Конкурс «Лучший студент года» Фонда «Поколение» Андрея Скоча завершился в Белгородской областиНовость

12 декабря 2023, 08:14

Обладателями заслуженного поощрения за хорошую учебу и активное участие в спортивной, а также общественной жизни стали 31 учащийся в ВУЗах региона.

Голосование и подведение итогов определения победителей стипендии «Лучший студент года» Фонда «Поколение» Андрея Скоча завершилось. 31 студент Белгородской области стали обладателями заслуженного поощрения за хорошую учёбу и активное участие в спортивной, культурной, а также общественной жизни. 

Участвовали в конкурсе 133 студента из 33 учебных заведений региона. Получать стипендию «Поколения» могут как бюджетники, так и те, кто учится на коммерческой основе. Обладатели первой степени получают 20 тыс., а второй степени – 15 тыс. рублей ежемесячно. Победителей выбрали сами жители Белгородской области путём голосования за кандидатов на сайте проекта.

За период существования стипендии более 109 млн рублей было направлено Фондом «Поколение» Андрея Скоча на поддержку талантливых студентов. «Лучший студент года» - это большой плюс при трудоустройстве для стипендиата.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 12:12
Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородского педагога в конкурсе «Учитель года России»
Материал
Общество3 октября , 10:07
Вячеслав Гладков: регион занял третье место по стоимости произведённой валовой продукции
Материал
Общество3 октября , 08:33
Три заветных даты в жизни. Врач из Холодного Наталья Дмитриевна Дементьева отмечает важные юбилеи