Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил прохоровца медалью «За доблесть в рядах Белгородской самообороны»

Губернатор поблагодарил Максима Донца за мужество и правильный пример служения Родине.

Вячеслав Гладков вручил медаль «За доблесть в рядах Белгородской самообороны» одному из первых прохоровцу Максиму Донцу. Максим является участником теробороны, а также старшим санинструктором роты. Недавно он принял мужественное решение и подписал контракт с Министерством обороны РФ. На данный момент он уже отправился выполнять поставленные боевые задачи в рамках проведения специальной военной операции.

В процессе награждения Вячеслав Гладков подчеркнул, что наши защитники заслужили любовь и уважение белгородцев, потому что понимают, насколько сейчас сложное время, а ребята, не считаясь ни с какими затратами, готовы вкладывать всю душу в это важное дело. Враг должен знать, с чем столкнулся, потому что наш народ един в стремлении защитить свою землю.

«Спасибо Максиму за мужество и правильный пример служения Родине. Мы поддерживаем связь с командованием и в случае необходимости поможем всем, что в наших силах. Также мы оказываем и всегда будем оказывать любую поддержку семьям каждого нашего военнослужащего. Желаю поскорее вернуться домой с победой!», - поделился в своих соцсетях Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут посмотреть фильм «Финал» бесплатно в региональных кинотеатрах
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 1,3 млрд рублей пострадавшим предприятиям сферы АПК
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Новый этап губернаторского проекта «К соседям в гости» стартовал в Прохоровском районе