Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о ремонте повреждённых объектов электроснабжения в регионеНовость

2 ноября 2023, 21:08

Белгородцев, в частности жителей приграничья, интересует этот вопрос.

Вячеслав Гладков рассказал о ремонте повреждённых объектов электроснабжения в регионе. Такой вопрос ему поступил от местных жителей в ходе прямой линии.

По словам чиновника, белгородские энергетики накопили уже большой опыт в восстановлении критической инфраструктуры после обстрелов. Власти предпринимают все меры, чтобы эти объекты в максимально сжатые сроки восстанавливались.

«Почти за 2 года мы уже получили большой опыт по вопросам защиты, а также темпов ввода в эксплуатацию повреждённых объектов энергоснабжения. Безусловно этой работе уделяется огромное внимание, в первую очередь, со стороны собственников энергообъектов. Очень большую помощь нам оказывает бизнес, особенно в части обеспечения стабильной работы бюджетной сферы. У нас очень хорошая командная работа», – уверен Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Вячеслав Гладков сообщил о начале выдачи ветеранам СВО адаптивной формы
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:40
Урок мужества «Подвиг, застывший в веках» прошёл в Прохоровской центральной библиотеке
Материал
ОбществоВчера, 16:17
Вячеслав Гладков возложил цветы к Вечному огню и к подножию стелы «Город воинской славы»