Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Школьницы Прохоровского района стали призёрами Всероссийского конкурса«Меня оценят в XXI веке»

Копилка достижений обучающихся нашего района пополнилась двумя вторыми местами.

Две школьницы муниципалитета приняли участие в конкурсе «Меня оценят в XXI веке», он проходил в Москве. Ранее мы писали про Викторию Полевую - ученицу 9 «А» класса Прохоровской гимназии. Девочка выступала в номинации «Медицина. Здоровый образ жизни» и получила Диплом II степени. Её наставником выступила преподаватель биологии Лилия Коломыцева.

Ещё одна участница Всероссийского конкурса, ученица Прелестненской школы – Дарья Карпова. Под наставничеством Елены Глазуновой она завоевала Диплом II степени в направлении «Социально-значимые инициативы».

Напомним, очный тур заключительного этапа XX Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» проходил в Москве с 24 по 26 октября. Событие состояло из двух туров – Всероссийского заочного конкурса и молодёжного фестиваля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым