Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.46
+0.26$
92.47
+0.53
-10 °С, облачно
Белгород

Белгородцы поучаствовали в очередном форуме госпабликов для учреждений дополнительного образования

Присутствующие узнали много нового о ведении социальных сетей.

ЦУР Белгородской области провёл организовал форум госпабликов для сотрудников учреждений дополнительного образования. Представители музыкальных школ, спортивных секций и других организаций узнали много нового о ведении социальных сетей.  

«Сегодня инфраструктура госпабликов региона насчитывает 2 342 сообщества – это одна из самых больших цифр по России. В прошлом году мы строили эту инфраструктуру, в этом году – отлаживаем качество её работы, в первую очередь, конечно, качество ведения самих госпабликов. В рамках объемной программы мы разбираем, как вести сообщества в соцсетях, как работать с визуалом: отдельно с изображениями, отдельно с видео», – поделился руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Участники форму изучили необходимые теоретические вопросы, необходимые для SMM специалистов. Позже ребята обсудили свои навыки и поделились ими с единомышленниками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:05
Ученики Береговской школы познакомились с особенностями народного костюма Белгородчины
Материал
Культура10 февраля , 10:16
Экскурсия в прохоровский Дом ремёсел состоялась для обучающихся первых классов
Материал
Общество10 февраля , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о работе по восстановлению энергоинфраструктуры в Белгородской области