Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+24 °С, ясно
Белгород

Прямой эфир состоялся в студии ЦУР Белгородской области с Оксаной КозлитинойНовость

22 октября 2023, 08:15

Министр строительства региона напомнила о возможности получения молодыми семьями нового жилья.

Белгородский министр строительства Оксана Козлитина напомнила о возможности получения молодыми семьями нового жилья. Эту тему она затронула в прямом эфире, который прошёл в студии ЦУР Белгородской области.

В программе по обеспечению жильём могут участвовать супруги, возраст которых не должен превышать 35 лет. Также семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и платежеспособной. Подробнее и программе можно узнать по телефонам: 8 (4722) 33-45-78 или 8 (4722) 27-75-38.

«Для рассмотрения возможности участия в программе необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства. Вся информация о программе представлена на официальном сайте министерства строительства, – рассказала Оксана Козлитина. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:17
Вячеслав Гладков возложил цветы к Вечному огню и к подножию стелы «Город воинской славы»
Материал
КультураВчера, 13:31
Прохоровцы посетили Белгородский район в рамках проекта «К соседям в гости»
Материал
Общество4 августа , 15:44
Вячеслав Гладков – о выходе на кадровый профицит медиков в Белгородской области