Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Кадровый центр «Работа России» открылся в Прохоровском районе

20 октября 2023, 16:21ОбществоФото: Роман Дёмин

Офис для желающих трудоустроиться и работодателей начал функционировать после модернизации.

Прохоровский кадровый центр открылся 20 октября в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». К концу этого года в области преобразятся все 22 филиала ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области».

Торжественное мероприятие посетила министр социальной защиты населения и труда региона Елена Батанова. Она поблагодарила главу муниципалитета Сергея Канищева и представителя строительной компании Андрея Воликова за помощь и сотрудничество в модернизации учреждения. Елена Павловна также вручила сертификат-поздравление начальнику Прохоровского кадрового центра Оксане Козловой и отметила эффективную работу её коллектива. Сергей Канищев в свою очередь поблагодарил министра региона за внимание к Прохоровскому району и подчеркнул важность и востребованность центров занятости.

В современном кадровом центре имеется просторный вестибюль с мультимедийной зоной и инфоматом. Офисная площадь поделена на зоны: работа с посетителями, взаимодействие с работодателями, зал для групповых занятий.

«Открывается новая страница работы наших кадровых центров. Они должны быть точными ориентирами для человека, который сегодня в поиске – будь то желающий трудоустроиться, будь то работодатель. Опытные компетентные специалисты будут трудиться в обновлённых комфортных условиях, позволяющих более продуктивно выполнять свои обязанности в помощи обратившимся к ним людям, - отметила Елена Батанова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году
Материал
Экономика26 апреля , 12:24
Субъекты СМП из Белгородской области достигли валового дохода в 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
Общество26 апреля , 09:10
Помним Чернобыль... Краевед-эколог Егор Глазунов поделился воспоминаниями о последствиях трагедии