Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-12 °С, ясно
Белгород

Прохоровские юбиляры получили поздравления с 50 - летием супружеской жизни

Семейные пары получили благодарственные письма от губернатора области и главы муниципалитета.

Заместитель главы администрации городского поселения Дина Логвинова и начальник прохоровского отдела ЗАГС Анастасия Пак поздравили сегодня супружеские пары, отметившие в этом году «золотую» свадьбу. Они пожелали любви, согласия, мира и взаимопонимания, вручили супругам подарки, а также благодарственные письма от Губернатора области и Главы муниципалитета.

Жители посёлка Прохоровка, супруги Виктор и Елена Звягинцевы, Николай и Мария Масловы, Владимир и Татьяна Полуэктовы, а также Владимир и Валентина Хабаровы отметили пятый десяток со дня создания своих ячеек общества. У всех сегодняшних пар уже давно свои взрослые дети, подросшие внуки, а некоторых уже радуют правнуки – все они сегодня поздравляют своих золотых юбиляров. Много тёплых пожеланий, подарков и цветов получили сегодня виновники торжества.

«Вы-гордость Белгородчины, эталон российской семьи, достойный пример для нашей молодёжи. Разделяю с вами радость вашего семейного торжества. Пусть праздник будет таким же счастливым и незабываемым, как тот далёкий прекрасный день, когда вы стали мужем и женой. Будьте счастливы, дорогие юбиляры!», -  поблагодарил юбиляров губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в благодарственном письме.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по вопросам борьбы с коррупцией
Материал
ОбществоВчера, 16:42
Белгородчина оказалась на 38-м месте в рейтинге эффективности Регионального экспортного стандарта
Материал
ОбществоВчера, 15:37
Сотрудники регионального управления МЧС предупредили прохоровцев о наступлении резкого похолодания