Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Члены молодёжных советов Прохоровки и профсоюза обсудили новые методы воспитания патриотизма

Круглый стол состоялся на базе музея-заповедника.

ФГБУК «Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле» стал местом проведения Круглого стола.  Центральной темой события стало развитие профсоюзного волонтёрства и добровольческой деятельности как инструмента воспитания патриотизма молодёжи.

Члены областного профсоюза работников АПК РФ и председатели Молодежных советов территориальных организаций в ходе заседания обсудили ключевые вопросы патриотического воспитания.Также были затронуты темы  продвижения волонтёрства.

По мнению специалистов, участие в добровольческом движении позволит ребятам повысить уровень коммуникабельности, а также попробовать себя в качестве лидера или оратора. Волонтёрство как явление в нашем регионе может поспособствовать посещению молодёжью различных мероприятий — это позволит увидеть те места и культурные и религиозные объекты, которые они вне рамок общественного движения не смогли бы оценить.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым