Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.30
-0.45$
91.56
+0.54
+8 °С, ясно
Белгород

Депутат областной Думы и директор Береговской школы Прохоровского района съездил в зону СВОНовость

16 августа 2023, 10:22

Он встретился с белгородскими бойцами и доставил им гуманитарный груз.

Сергей Балашов в составе делегации от региона, куда вошли также сотрудники регионального управления безопасности, побывали в ДНР по поручению губернатора Вячеслава Гладкова и спикера облдумы Юрия Клепикова. В зоне СВО они встретились с белгородскими бойцами и передали им продукты и воду.

Кроме того, ребятам привезли и дополнительное оборудование: генераторы, сварочный аппарат, сетку-рабицу. Встреча состоялась и с бывшим заместителем министра ЖКХ Антоном Шопиным, который ушёл добровольцем в зону СВО, а сейчас командует подразделением.

Сергей Балашов передал слова благодарности военнослужащим от всех жителей Белгородской области. Отметим, такие поездки происходят регулярно.

«Ждём скорейшего возвращения бойцов домой - с победой - и продолжаем оказывать защитникам Родины и их семьям необходимую поддержку», - написал Юрий Клепиков на своей странице в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:31
Воспитанники Прохоровской ДШИ приняли участие в региональном конкурсе «Весенние струны»
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Прохоровская команда КВН «ТуШ» прошла в 1/4 финала Первой телевизионной лиги
Материал
Общество7 апреля , 10:24
Вячеслав Гладков рассказал о начале приёма заявок на гранты для НКО в Белгородской области