Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+21 °С, ясно
Белгород

Депутат областной Думы и директор Береговской школы Прохоровского района съездил в зону СВОНовость

16 августа 2023, 10:22

Он встретился с белгородскими бойцами и доставил им гуманитарный груз.

Сергей Балашов в составе делегации от региона, куда вошли также сотрудники регионального управления безопасности, побывали в ДНР по поручению губернатора Вячеслава Гладкова и спикера облдумы Юрия Клепикова. В зоне СВО они встретились с белгородскими бойцами и передали им продукты и воду.

Кроме того, ребятам привезли и дополнительное оборудование: генераторы, сварочный аппарат, сетку-рабицу. Встреча состоялась и с бывшим заместителем министра ЖКХ Антоном Шопиным, который ушёл добровольцем в зону СВО, а сейчас командует подразделением.

Сергей Балашов передал слова благодарности военнослужащим от всех жителей Белгородской области. Отметим, такие поездки происходят регулярно.

«Ждём скорейшего возвращения бойцов домой - с победой - и продолжаем оказывать защитникам Родины и их семьям необходимую поддержку», - написал Юрий Клепиков на своей странице в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:57
Жители Прохоровского района смогут принять участие во Всероссийской акции-конкурсе «Связующая нить»
Материал
Общество17 июля , 16:02
Вячеслав Гладков рассказал о подготовке к открытию второго в Белгородской области IT-колледжа
Материал
Культура17 июля , 10:15
Занятие в инклюзивной мастерской в рамках проекта «Ремесленный хаб» прошло в Сагайдаченском СДК