Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.36
+0.66$
90.21
+0.58
+18 °С, облачно
Белгород

Сергей Канищев проинспектировал ход выполнения капремонта в двух школах

Глава администрации Прохоровского района побывал в Подолешенском и Журавском сельских поселениях 24 июля.

Руководитель муниципалитета Сергей Канищев сообщил, что в Подолешенской школе идут электромонтажные, сантехнические работы, производится укладка настенной плитки в цоколе, напольной – на лестничных площадках. На крыльце и отмостке идёт устройство тротуарной плитки.

В Журавской школе производятся малярные работы в спортзале и коридорах, финишная шпаклёвка стен в подвале, монтаж потолков. Продолжаются электромонтажные работы.

Также в Подолешенской школе начаты работы по благоустройству территории. В общеобразовательном учреждении села Журавка устанавливается ограждение территории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:09
Сотрудники библиотеки Н.И. Рыжкова провели книжно-спортивный турнир «Ловкости и скорости - страница»
Материал
ОбществоВчера, 11:22
Жители Прохоровского мунокруга смогут принять участие в конкурсе «БеРег – 2026»
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Александр Шуваев проверил ход строительства и капремонта соцобъектов в Белгороде