Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов почтовой связи Белгородской области

9 июля 2023, 08:10ОбществоФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Праздник отмечают 9 июля.

День почты отмечается сегодня. Это праздник тех, кто ежедневно проходят пешком по улицам городов и сёл области, приносят новости в конвертах, разбирают большие количества корреспонденции, посылок и делают много другой нужной работы. В этот день чествуют операторов, водителей, почтальонов, работников городских почтамтов и сельских отделений региона.

«Вы решаете множество социальных задач. Связываете белгородцев с самыми разными уголками России и мира. Поддерживаете деловые коммуникации. Совершаете финансовые операции. Содействуете торговле. Помогаете людям в решении насущных вопросов. Доставляете письма, печатные издания, посылки, пенсии и социальные пособия», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

 Губернатор отметил, что каждое почтовое подразделение – это многопрофильный и многофункциональный центр, где внедряются современные решения. Для работы в этой сети необходимы владение цифровыми навыками, высокая ответственность, способность работать в условиях постоянно растущей сложности профессиональных задач. Всеми этим качествами обладают сотрудники отделений.

«Благодарю вас за вашу сердечность, внимательность к людям, готовность прийти на помощь, преданность своему делу. От всей души желаю вам доброго здоровья, успехов, любви и согласия в семьях, всего наилучшего», – пожелал губернатор региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году
Материал
Экономика26 апреля , 12:24
Субъекты СМП из Белгородской области достигли валового дохода в 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
Общество26 апреля , 09:10
Помним Чернобыль... Краевед-эколог Егор Глазунов поделился воспоминаниями о последствиях трагедии