Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.32
+0.36$
89.33
+0.42
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков передал в пользование МЧС 11 новых спецмашин общей суммой в 100 млн рублейНовость

29 июня 2023, 10:15

Деньги были выделены из федерального и областного бюджета.

Белгородский губернатор выдал ключи от 11 новых пожарных машин сотрудникам МЧС. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, церемония вручения прошла вчера, 28 июня, в областном центре.

«Рад, что нам при активной поддержке федерального центра и с помощью областных средств удается приобретать современную спецтехнику и автомобили для пожарно-спасательных подразделений. От лица всех жителей Белгородской области выражаю вам самую искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм и самоотверженный труд, а главное – за все спасенные жизни», – обратился к присутствующим спасателям Вячеслав Гладков.

В этом году власти уже поставили 30 пожарных машин в части белгородских спасателей. Техника закупается как за счёт федеральных средств, так и с помощью областного бюджета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Юные прохоровцы приняли участие в походе Братства православных следопытов
Материал
Общество15 июля , 13:49
Министерство просвещения РФ напомнило прохоровцам о правилах приёма в 10 -е классы
Материал
Общество15 июля , 09:52
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко посетили центр гуманитарной помощи в Белгороде