Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков передал в пользование МЧС 11 новых спецмашин общей суммой в 100 млн рублейНовость

29 июня 2023, 10:15

Деньги были выделены из федерального и областного бюджета.

Белгородский губернатор выдал ключи от 11 новых пожарных машин сотрудникам МЧС. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, церемония вручения прошла вчера, 28 июня, в областном центре.

«Рад, что нам при активной поддержке федерального центра и с помощью областных средств удается приобретать современную спецтехнику и автомобили для пожарно-спасательных подразделений. От лица всех жителей Белгородской области выражаю вам самую искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм и самоотверженный труд, а главное – за все спасенные жизни», – обратился к присутствующим спасателям Вячеслав Гладков.

В этом году власти уже поставили 30 пожарных машин в части белгородских спасателей. Техника закупается как за счёт федеральных средств, так и с помощью областного бюджета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 13:15
Воспитанница Прохоровской ДШИ приняла участие в международном конкурсе «Экология - 2026»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении ещё одной партии техники из Росрезерва
Материал
ИсторияВчера, 15:51
Исторический квест «Звон памяти» состоялся в «Парке Победы» на Звоннице