Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с Андреем Турчаком помощь пострадавшим от обстрелов переселенцам

Теперь власти обязуются поддержать шебекинцев даже в других регионах России.

Вице-спикер Совета Федерации РФ, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак встретился с Вячеславом Гладковым в одном из пунктов выдачи гумпомощи в Белгороде. Совместно с руководителями региональных отделений партии они решали вопросы, связанные с помощью жителям, пострадавшим в результате обстрелов ВСУ.

«Сегодня общались с жителями прифронтовых районов, нужно буквально всё. Одежда, постельные принадлежности, бытовая химия. Список самого необходимого формируется», – заявил Андрей Турчак.

Стоит отметить, что губернатор Белгородской области обратился к единороссам из других регионов, чтобы они организовали помощь жителям Шебекинского горокруга, которые находятся за пределами нашего региона. Такие граждане смогут обращаться в отделения партии по месту жительства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
История21 августа , 09:42
Поисковики местного клуба «Огненная дуга» нашли место падения советского самолёта времён войны
Материал
Общество20 августа , 09:24
Юные жители Прохоровского мунокруга приняли участие в экологическом квизе в ЦМИ «МИР»
Материал
Общество19 августа , 11:27
Жители Прохоровского мунокруга смогут принять участие в конкурсе «От хлама до искусства»