Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Сотрудники КФХ «Славянское» украсили парк «Барский источник» в Береговом цветами

Крестьянско-фермерское хозяйство под руководством Геннадия Поплавского всегда в первых рядах по благоустройству территории поселения.

Место для отдыха Береговского сельского поселения заиграло яркими красками цветов. Более 600 петуний на клумбах высадили работники КФХ «Славянское».

Парк «Барский источник» расположился в самом центре Берегового и был построен при финансовой поддержке индивидуального предпринимателя, руководителя сельхозпредприятия Геннадия Поплавского. И сейчас он и его коллектив профинансировали и обеспечили рабочие руки для высадки цветов.

«Мы благодарим главу КФХ Геннадия Поплавского за участие в украшении нашего парка «Барский источник». Это, несомненно порадует наших жителей и гостей. Я призываю всех сохранять красоту, создаваемую для приятного настроения всех, кто навестит это красивое место», - сказал глава администрации Береговского сельского поселения Сергей Бобов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым