Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Прохоровец заслужил занесения на областную Аллею Трудовой Славы за наивысшие показатели в работе

2 мая 2023, 10:40ОбществоФото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Свидетельства о размещении передовикам вручил лично губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вручение памятных свидетельств о размещении на областной Аллее Трудовой Славы работников и коллективов, добившихся наилучших результатов по итогам 2022 года прошло 1 мая в городе Белгороде. Торжество открыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Я очень рад, что традиция награждать 1 мая лучшие трудовые коллективы существует в Белгородской области уже очень давно. Мы награждаем лучших передовиков производств по всем направлениям. Белгородская область, несмотря на все вызовы, продолжает оставаться лидером по многим отраслям», - подчеркнул руководитель региона.

В этом году на областную Аллею Трудовой Славы занесены 33 работника и 36 трудовых коллективов, среди которых – наш земляк, механизатор ИП главы К(Ф)Х Поплавского Г.И., Сергей Кузубов. Он 16 лет трудится в этой должности, а общий стаж работы в отрасли сельского хозяйства составляет более 30 лет. За это время он зарекомендовал себя, как грамотный и квалифицированный специалист, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением среди коллег. На зерноуборочном комбайне «Полесье» и тракторе «Джон Дир» специалист добивается высоких производственных показателей. В 2022 году он намолотил 1, 2 тыс. тонн, вспахал 1, 6 тыс. га, обработал земли пестицидами – 0,9 тыс. га., при этом выполнив 1 100 условно эталонных гектаров.

«Несмотря на очень сложную оперативную обстановку, удивительные результаты показывают наши металлурги, наши сельхозпредприятия, наша обрабатывающая промышленность. И мы гордимся тем, что труд, человек, качество жизни продолжают оставаться приоритетом в нашей работе», - сказал Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке