Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородские «единороссы» побелили яблоневый сад в Прохоровке

Сегодня активисты Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» трудились на Танковом поле.

Яблоневый сад недалеко от памятника Победы Звонницы был посажен в 2005 году к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне депутатами Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия», ветеранами войны Центрального Черноземья и членами Союза писателей России. Все эти годы «Единороссы» следят за садом. Сегодня они навели здесь порядок после зимы и побелили около 300 деревьев.

«На Третьем ратном поле России наша команда традиционно проводит субботники. Каждый год мы приезжаем в этот яблоневый сад и наводим порядок. Мы это делаем во имя памяти тех, кто сражался с врагом и принёс нам Победу», - поделился председатель Белгородской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Клепиков.

После работ на свежем воздухе «трудовой десант» угостили вкусной солдатской кашей. А сам сад готов к приходу настоящего тепла и скоро зацветёт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 августа , 17:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
Материал
Культура22 августа , 10:16
Автоклуб ЦКР «Созвездие» вновь отправился на маршрут по сельским поселениям муниципалитета
Материал
80 лет Победы21 августа , 15:31
Участники «Движения Первых» из Прелестного присоединились к акции «Памяти Курской дуге»