Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.71
+0.00$
90.52
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские «единороссы» побелили яблоневый сад в Прохоровке

Сегодня активисты Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» трудились на Танковом поле.

Яблоневый сад недалеко от памятника Победы Звонницы был посажен в 2005 году к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне депутатами Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия», ветеранами войны Центрального Черноземья и членами Союза писателей России. Все эти годы «Единороссы» следят за садом. Сегодня они навели здесь порядок после зимы и побелили около 300 деревьев.

«На Третьем ратном поле России наша команда традиционно проводит субботники. Каждый год мы приезжаем в этот яблоневый сад и наводим порядок. Мы это делаем во имя памяти тех, кто сражался с врагом и принёс нам Победу», - поделился председатель Белгородской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Клепиков.

После работ на свежем воздухе «трудовой десант» угостили вкусной солдатской кашей. А сам сад готов к приходу настоящего тепла и скоро зацветёт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 мая , 13:21
Отборочный этап районного конкурса вокального творчества «Песни Победы» прошёл в Призначенском СДК
Материал
Культура22 мая , 13:14
Проект «Ремесленный хаб» из Сагайдачного получит грант Президентского фонда культурных инициатив
Материал
Общество22 мая , 12:56
«День донора» пройдёт в Прохоровском районе 27 мая