Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Новая возможность записи ребёнка в первый класс появилась на портале Госуслуг

Заявление в школу следует отправить до 30 июня.

Жители Прохоровского района смогут записать ребёнка в первый класс при помощи портала Госуслуги. Подать заявление можно сразу в несколько школ, количество свободных мест также будет отображаться на сайте, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Из документов понадобятся: паспорт, свидетельство о рождении и сведения о регистрации родителя и ребёнка. Затем с 6 июля до 5 сентября будет доступна запись в любую другую школу. Заявления, отправленные в учебное заведение не по прописке, раньше 6 июля приниматься не будут.

После подачи заявки школа может запросить оригиналы документов – в этом случае в личный кабинет придёт приглашение. Там же появится уведомление о зачислении. Заявление в школу по месту жительства следует отправить до 30 июня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:08
День ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации отметили в Новом Осколе
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:46
Представители ветеранских общественных организаций со всего региона собрались в Старом Осколе
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:11
Белгородские журналисты побывали в городе воинской славы Ростове-на-Дону