Белгородцы смогут поучаствовать в Форуме классных руководителей и наставников

6 апреля 2023, 17:00 Общество

ФКР состоится с 3 по 7 октября 2023 года в Москве.

Преподаватели из Белгородской области смогут поучаствовать в Форуме классных руководителей и наставников. Благодаря ФКР учителя смогут получить полезные навыки в профессиональной деятельности, повысить квалификацию и присоединиться к разработке единой площадки для общения и обсуждения вопросов, связанных с образованием.

 «Очередной Форум классных руководителей и наставников снова открывает для педагогов возможность обменяться уникальным опытом с коллегами со всех уголков страны, вновь поможет найти вдохновение в нашей удивительной работе. Форум обогатит креативными идеями и новыми соратниками! Я это твёрдо знаю!» – заверил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.

Власти признали 2023 год – Годом педагога, а Форум, который состоится с 3 по 7 октября 2023 года в Москве, станет самым значимым событием в сфере образования. Подать заявку на участие можно в приложении или на сайте

#форум классных руководителей и наставников #площадка для общения #квалификация