Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Избирательный капустник «Выборы - это прекрасно!» завершился в Прохоровке

Мероприятие прошло в библиотеке Н.И. Рыжкова.

Избирательный капустник «Выборы - это прекрасно!» прошёл в библиотеке Николая Рыжкова. Мероприятие провели сотрудники учреждения совместно с территориальной избирательной комиссией Прохоровского района. В нём приняли участие председатели, секретари и члены участковых избиркомов из Белгорода, Ивни и Прохоровки.

Конкурсантки говорили зажигательные речёвки, исправляли ошибки в избирательных терминах и составляли список того, что должно быть в сейфе избиркома. В ходе упорной борьбы победу одержала команда «Незабудка» УИК №857 из Прохоровки, но призы и памятные подарки получили все участники встречи. Для присутствующих прозвучали душевные песни в исполнении сотрудников ЦКР «Созвездие».

«Нам всем очень понравилось участвовать в капустнике. Мы испытали настоящую бурю эмоций и хотелось бы, чтобы такие встречи проходили в нашей жизни почаще», - поделилась впечатлениями участница капустника, председатель участковой избирательной комиссии №857 Алла Кулабухова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Творческая игра «Эстафета поколений» прошла Прохоровском ЦМИ «МИР»
Материал
Общество14 августа , 11:20
Александр Шуваев: Белгородская область подверглась атакам беспилотников ВСУ более 72 тыс. раз
Материал
Общество13 августа , 16:08
Александр Шуваев навестил в больнице пострадавшего юного белгородца