Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Каждый памятник должен быть приведён в порядок»Новость

18 февраля 2023, 18:46

Губернатор Белгородской области провёл совещание по вопросам ремонта, восстановления и благоустройства памятников, стел и братских могил.

Вячеслав Гладков поручил органам власти разных уровней тщательнее следить за мемориальными комплексами в регионе. Соответствующее распоряжение он озвучил в ходе совещания по вопросам ремонта, восстановления и благоустройства памятников, стел и братских могил.

«Необходимо внимание со стороны как муниципальной, так и областной власти. В вопросах сохранения памяти мелочей быть не может, поэтому каждый памятник должен быть приведен в порядок», – поделился глава региона.

Губернатор отметил необходимость вовлечённости в процесс благоустройства памятников молодёжи. Он считает, что таким образом будет развиваться патриотическое воспитание населения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков передал ключи от 20 новых автомобилей медицинским организациям региона
Материал
КультураВчера, 08:35
Прохоровцы смогут принять участие в конкурсе видеороликов «Наследие Победы»
Материал
Общество31 марта , 17:07
Белгородцы представили куклу-добровольца Наташу на IV съезде «Движения первых»