Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородцы стали чаще жаловаться на качество дорог в регионе Новость

30 января 2023, 14:42

Об этом свидетельствует статистика, представленная региональным ЦУР.

Местные жители стали всё чаще обращаться с жалобами в соцсетях насчёт плохого качества дорог в регионе. Только за последнюю неделю ЦУР Белгородской области насчитал 157 комментариев на эту тему.

Чтобы разрешить ситуацию, Вячеслав Гладков поручил министру автомобильных дорог и транспорта Сергею Евтушенко разработать план по капремонту и строительству нового асфальтового покрытия.

«В первую очередь важна текущая работа по ямочному ремонту. Состояние дорог, к сожалению, может сильно повлиять на дорожно-транспортные происшествия. Поэтому мы должны обеспечить быструю ликвидацию всех проблем, которые возникают у нас на дорогах. Тем более технологии позволяют», – отметил губернатор Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 15:03
Прохоровские каратисты выступили на межрегиональных соревнованиях
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о решении продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 16:48
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе белгородских школьников