Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+17 °С, дождь
Белгород

Белгородские власти напомнили о жилищной программе для работников среднего медперсоналаНовость

25 января 2023, 10:54

Получить деньги на улучшение условий проживания можно в рамках проекта «Земский фельдшер».

Белгородка спросила в соцсетях, предусмотрены ли в нашей области программы выплат для среднего медперсонала на улучшение жилищных условий. Это обращение направили для ответа в региональное министерство здравоохранения сотрудники ЦУР Белгородской области.

В государственном учреждении женщине предоставили ответ на её вопрос. В Минздраве пояснили, что данная категория граждан может воспользоваться программой «Земский фельдшер».

«За подробной консультацией жители региона могут обратиться в отдел кадровой службы медицинской организации, в которой они работают, или же в отдел медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении департамента организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Министерства здравоохранения Белгородской области по телефону: 8 (4722) 23-58-56, доб. «275», – добавили в Минздраве. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
Специалисты Прохоровской библиотеки провели антинаркотическую акцию «Мы выбираем жизнь»
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о 85 стобалльниках по ЕГЭ в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 15:40
Спортсменки из Прохоровского района стали призёрами Первенства России по спортивной борьбе