Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Сотрудники полиции и члены общественного совета при Прохоровском ОМВД поздравили детей с Новым годом

30 декабря 2022, 10:41ОбществоФото: Роман Демин

Для них уже давно стало доброй традицией в канун праздника посещать ребят из семей сотрудников, ветеранов ведомства и участников СВО, не нарушена эта традиция была и в нынешнем году.

В преддверии зимних праздников в рамках акции «Новогодний Дед Мороз» члены общественного совета совместно с сотрудниками ОМВД Прохоровского района пришли в гости к прохоровским детишкам, чтобы поздравить их с Новым годом. Как всегда, в этом радостном мероприятии принимали участие Дед Мороз и Снегурочка.

В гости к ребятам пришли начальник ОМВД по Прохоровскому району Николай Гей, его заместитель Алексей Лопухов, председатель общественного совета Владимир Чурсин и его заместитель Вячеслав Веников. Праздничная делегация поздравила с наступающим Новым годом Ивана, Мирона и Гордея Чистюхиных, Илону Кобзеву, Серафима Гуреева, Александру Огневу, Ульяну Полуэктову, Дарью, Егора, Марию, Ксению, Анастасию и Кирилла Кисляковых. Дети радостно встречали гостей, читали стихи Деду Морозу и получали новогодние подарки, средства на которые выделило Прохоровское райпо.

«Для ребёнка Новый год – праздник волшебства, ожидание чуда. Мы рады, что смогли порадовать детишек с наступающим праздником. Пусть у них всегда всё будет хорошо», - сказал Николай Гей. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке