Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.95$
86.27
+1.15
+19 °С, облачно
Белгород

Злоумышленники начали звонить белгородцам с фейковой информацией о повышении цен на услуги ЖКХНовость

28 декабря 2022, 17:31

По их словам, это связано из-за затрат на оборудование укрытий от обстрелов.

Злоумышленники начали звонить белгородцам с фейковой информацией о повышении цен на услуги ЖКХ. Они выдают себя за сотрудников министерства и говорят, что такие меры необходимо принять из-за затрат на оборудование укрытий от обстрелов. 

Заместитель губернатора Белгородской области Константин Полежаев опроверг этот фейк. Он попросил не верить мошенникам и быть предельно осторожными.  

«Разумеется, эта информация не соответствует действительности и является фейковой. Сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области не совершают подобных звонков. Увеличение тарифов на вышеназванные цели, а также информация по поводу выдачи ключей от подвалов, безусловно, являются фейком», – опроверг слухи чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Педагог из Белгородской области стал лицом федеральной рекламной кампании
Материал
ОбществоВчера, 16:45
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с мэром Белгорода Валентином Демидовым
Материал
ОбществоВчера, 11:37
Обучающийся Призначенской СОШ принял участие в федеральном фестивале «Движения Первых»