Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Акция «Ёлка желаний» открылась в Прохоровском районе

Торжественное мероприятие прошло в ЦМИ «Мир».

Акция «Ёлка желаний», приуроченная к новогодним праздникам, открылась сегодня в Прохоровском районе. Торжественное мероприятие прошло в центре молодёжных инициатив «Мир». Цель акции подарить ощущение радости и новогоднего волшебства людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В муниципалитете она проводится, чтобы исполнить мечту детей из семей военнослужащих – участников СВО - жителей Прохоровского района и подарить им особое внимание.

Торжественное мероприятие началось с исполнения праздничных песен сотрудниками центра культурного развития п. Прохоровка. Затем глава администрации района Сергей Канищев передал присутствующим поздравления от участников СВО.

«Уважаемые руководители, а здесь в основном они. Выражаю вам благодарность за то, что откликнулись сегодня. Я хотел бы передать поздравления от наших военнослужащих. Сегодня задержался, вручил подарки и поздравил ребят. Мы сегодня заменим тех бойцов, которые там и не смогут подарить подарки своим детям, а мы подарим за них», - сказал Сергей Канищев.

Представители районных органов власти, депутатского корпуса, жилищно-коммунального комплекса и транспорта, силовых структур, торговли и общественного питания, сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности сняли с ёлки новогодние игрушки с желаниями детей. Присутствующим достались мечты ребят о лыжах, коньках, куклах, развивающих играх, сладких подарках и многом другом. Они пообещали выполнить желания детей до наступления Нового года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 11:21
Губернаторский проект «Белгородское лето» стартовал в этом году в ЦКР «Созвездие»
Материал
СпортВчера, 10:08
Воспитанники Прохоровской школы «Юность» пополнили копилку медалей на международных соревнованиях
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков продлил свой отпуск ещё на две недели