Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, облачно
Белгород

Работники коммунальной службы приступили к украшению главной ёлки в Прохоровке

Гирлянды уже развешаны на ветвях, игрушками её нарядят к выходным.

Работники коммунальной службы приступили к украшению главной ёлки в Прохоровке. Как рассказал директор МБУ «Чистый город» Андрей Касаткин, вначале дерево дополнительно зафиксировали противоветровыми растяжками. Затем к ели был подведён силовой кабель.

Наряжать новогоднюю красавицу начали с верхушки. После монтажа пятиконечной звезды специалисты приступили к украшению ели гирляндами и подключили софиты на её ограждении.

«Завтра будем развешивать игрушки, лишь бы не помешали обстоятельства. Хоть в этом году администрация городского поселения не приобретала новые украшения, думаем, это не скажется на красоте нашей ёлки. Специалисты сделают всё, чтобы символ Нового года был нарядным и радовал всех, кто придёт на него полюбоваться», - рассказал Андрей Касаткин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:35
Более 8,5 тыс. студентов присоединились к обучению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 11:43
Экологическая акция «Крышки, сдавайтесь!» стартовала в Добро.Центре посёлка Прохоровка
Материал
Общество12 февраля , 10:21
Родительский контроль качества питания детей прошёл в Холоднянской школе