Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+15 °С, ясно
Белгород

Работники коммунальной службы приступили к украшению главной ёлки в Прохоровке

Гирлянды уже развешаны на ветвях, игрушками её нарядят к выходным.

Работники коммунальной службы приступили к украшению главной ёлки в Прохоровке. Как рассказал директор МБУ «Чистый город» Андрей Касаткин, вначале дерево дополнительно зафиксировали противоветровыми растяжками. Затем к ели был подведён силовой кабель.

Наряжать новогоднюю красавицу начали с верхушки. После монтажа пятиконечной звезды специалисты приступили к украшению ели гирляндами и подключили софиты на её ограждении.

«Завтра будем развешивать игрушки, лишь бы не помешали обстоятельства. Хоть в этом году администрация городского поселения не приобретала новые украшения, думаем, это не скажется на красоте нашей ёлки. Специалисты сделают всё, чтобы символ Нового года был нарядным и радовал всех, кто придёт на него полюбоваться», - рассказал Андрей Касаткин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 15:04
Мастер-класс по актёрскому таланту прошёл в студии Молодёжного TV Прохоровской библиотеки
Материал
Общество25 июня , 11:18
Вячеслав Гладков прокомментировал реализацию программы поддержки желающих переехать в регион врачей
Материал
Общество25 июня , 10:26
Вячеслав Гладков: Фонд помощи раненым детям оплатил лечение 25 юным белгородцам