Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.40
-0.07$
89.44
-0.16
+21 °С, облачно
Белгород

Дорожники ООО «БелЗнак» начали запланированные работы на участке в Прохоровском районе

Вторую неделю на территории Шаховского сельского поселения ведутся работы по ремонту автодороги «село Шахово-станция Сажное».

Дорожники ООО «БелЗнак» начали запланированные работы на участке в Прохоровском районе. Его протяжённость – 2,69 километра. В соответствии с контрактом планируется освоить чуть более 45,5 млн руб.

По всему участку уже проведена срезка старого асфальтобетонного покрытия с помощью фрезы. Сейчас ведётся укладка нижнего (выравнивающего) слоя.

По словам инженера производственно-технического отдела предприятия Алексея Курганского, в этом году планируется нижний слой покрытия уложить на всём участке. Также будут проведены работы по устройству съездов, тротуаров, укреплению обочин и оборудованию остановочных павильонов. В следующем году специалисты ООО «БелЗнак» выполнят укладку второго слоя асфальтобетонного покрытия, установку барьерных ограждений, новых дорожных знаков и нанесут разметку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:01
Контроль за содержанием свиней будет усилен в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:51
Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ юных белгородцев
Материал
КультураСегодня, 09:03
Педагог прохоровской ДШИ Лариса Оспищева провела мастер-класс по оригами «Раз бумага! Два бумага!»