Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.33
+0.00$
94.05
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Поэт Владимир Чурсин побывал в гостях в Прохоровском центре развития и социализации ребёнка

На встрече обсуждались темы, касающиеся патриотизма, истории нашего края, творчества.

Воспитанники Прохоровского центра развития и социализации ребёнка встретились с Почётным гражданином Прохоровского района, поэтом Владимиром Чурсиным. Встреча прошла в рамках работы социально-просветительского клуба «Наши дети – наша Россия!».

Владимир Михайлович представил участникам мероприятия свою новую книгу «Остаюсь на июльском лугу». Стихотворения автора, вошедшие в данный сборник, пронизаны любовью к родной земле, природе и людям. На встрече обсуждались темы, касающиеся патриотизма, истории нашего края, творчества.

Почётный гость напомнил воспитанникам центра, что 19 октября отмечается Всероссийский день лицеиста. В связи с праздничной датой встреча завершилась возложением цветов к бюсту Александра Пушкина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 августа , 14:52
Белгородский филиал ФЗО совместно с прокуратурой провёл выездной приём граждан в Прохоровском районе
Материал
Культура29 августа , 10:59
Мастер-класс по игре на фортепиано «Научись играть с нуля» прошёл в ЦКР «Созвездие»
Материал
Общество29 августа , 09:36
Вячеслав Гладков призвал белгородцев поучаствовать в голосовании за установку вышек сотовой связи