Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Прохоровские школьники поздравили преподавателей с праздником

5 октября 2022, 09:11ОбществоФото: Роман Демин

Ко Дню учителя учащиеся начальных классов Прохоровской гимназии организовали выставку своих работ, посвящённых этому торжественному дню.

Прохоровские ученики поздравили преподавателей с праздником. Ребята рисовали и выпускали стенгазеты. Лучшие работы были представлены на выставке в начальной школе.

«Каждый год ко Дню учителя у нас проводится конкурс рисунков, плакатов и стенгазет. Дети с удовольствием принимают в нём участие. Конечно же, немного помогают родители, но это только приветствуется», – рассказала учитель начальных классов Ольга Чурсина

Алина Данькова из 2-Г и её одноклассники нарисовали преподавателя во время ведения урока. По словам ученицы, такой конкурс очень интересный, и здорово, что родители могут немного помочь советом, если вдруг что-то не получается. Ученица 1-А класса Ева Красавина показала портрет своего учителя и рассказала о своём творчестве.

«Мне нравится рисовать и лепить. Я сделала портрет нашей Ольги Михайловны. Она требовательная, но добрая и справедливая, мне нравится у неё учиться», – сказала Ева Красавина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе
Материал
Общество17 апреля , 15:10
Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и захоронений стартует 18 апреля