Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области – 2022» стартовал в регионе

2 октября 2022, 10:35ОбществоФото: pexels.com

В нём могут принять участие и прохоровцы.

Жители Прохоровского района смогут принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель Белгородской области – 2022». Его организует министерство по делам молодёжи Белгородской области. Он проводится с целью содействия развитию молодёжного предпринимательства и выявления лучших практик субъектов малого и среднего бизнеса в регионе.

Участниками конкурса могут стать учредители или соучредители юридического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность на территории РФ, самозанятые и индивидуальные предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет. Он проводится в восьми номинациях: «Социальная польза», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Самозанятый», «Международный бизнес», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Креативный бизнес».

Чтобы принять участие в конкурсе, следует заполнить анкету на АИС «Молодёжь России» и снять видео-презентацию о своей предпринимательской практике до 23 октября. Положение и дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайте министерства по делам молодёжи Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
Общество23 апреля , 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»