Вячеслав Гладков сообщил о возврате 36 мобилизованных

30 сентября 2022, 10:51 Общество

Суммарно воинские части покинули 111 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о возврате 36 мобилизованных белгородцев, которых безосновательно призвали. Ещё 36 – находятся под вопросом.

«Вывод: все ваши обращения, уважаемые жители, отрабатываются. Все просьбы, жалобы. И там, где информация подтверждается, мы принимаем быстрые меры», – подчеркнул глава региона.  

Напомним, жалобы, связанные с мобилизацией поступали по номеру 122. Горячая линия работала с 23 сентября.

«Операторами по всей стране было обработано почти полмиллиона звонков по частичной мобилизации. Среднее время ожидания ответа оператора составляет около минуты», – отметил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко

#мобилизованные #возвращение #минобороны