Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Тепло будет подаваться в учреждения соцсферы Прохоровского района с 15 сентябряНовость

15 сентября 2022, 10:50

Отопительный сезон начался раньше по многочисленным просьбам жителей.

Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев сообщил в социальных сетях о начале отопительного сезона в муниципалитете 15 сентября. Обычно тепло внепланово запускается тогда, когда средняя температура на улице не превышает восьми градусов в течение нескольких дней, однако по просьбам жителей соцобъекты было решено обогреть уже сейчас.

«В связи с многочисленными обращениями граждан и погодными условиями с сегодняшнего дня начинаем отопительный сезон в учреждениях социальной сферы. В первую очередь тепло поступит в детские сады и школы, детский дом, ЦРБ и ФАПы и так далее» - написал Сергей Михайлович.

Отметим, вопрос подачи отопления стал самым частым во время блиц-эфиров, которые ежедневно проводят губернатор Вячеслав Гладков и главы муниципалитетов. Граждане в первую очередь просили тепло для детских садов и школ, поэтому это решение  было принято сначала на областном уровне, а потом в районах и городских округах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:54
Белгородцы смогут проверить свои знания русского языка в Тотальном диктанте
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Плановые командно-штабные учения прошли в Прохоровском мунокруге
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Белгородцы и гости региона смогут посетить 314 особо охраняемых природных территорий