Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+18 °С, облачно
Белгород

Фестиваль солдатской песни «Поле Славы» пройдёт на территории прохоровского музея-заповедникаНовость

8 сентября 2022, 08:41

По традиции он посвящён Дню танкиста.

Музей-заповедник «Прохоровское поле» проведёт Всероссийский фестиваль солдатской песни «Поле Славы» 10 сентября. Событие проходит ежегодно во вторую субботу сентября на территории танкодрома и посвящается Дню танкиста, который отмечается во второе воскресенье первого осеннего месяца.

В фестивале могут принимать участие самодеятельные солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы - исполнители из числа военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей, участников молодёжных патриотических объединений. Все участники прошли отборочный тур - заочный, вместе с заявкой присылали организаторам на электронную почту видеоролик с выступлением.

Программа фестиваля начнётся в 10:00 с экскурсии участников и гостей в музей бронетанковой техники (вход свободный). В 11:00 стартует Гала-концерт, а в 13:00 зрители смогут увидеть парад бронетанковой техники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Александр Шуваев провёл совещание по содержанию федеральных трасс на территории Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:36
Белгородцы смогут подать заявки на участие в программе «Земский тренер» до 17 августа
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Ученики медицинского класса начали проходить практику в Прохоровской ЦРБ