Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Фестиваль солдатской песни «Поле Славы» пройдёт на территории прохоровского музея-заповедникаНовость

8 сентября 2022, 08:41

По традиции он посвящён Дню танкиста.

Музей-заповедник «Прохоровское поле» проведёт Всероссийский фестиваль солдатской песни «Поле Славы» 10 сентября. Событие проходит ежегодно во вторую субботу сентября на территории танкодрома и посвящается Дню танкиста, который отмечается во второе воскресенье первого осеннего месяца.

В фестивале могут принимать участие самодеятельные солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы - исполнители из числа военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей, участников молодёжных патриотических объединений. Все участники прошли отборочный тур - заочный, вместе с заявкой присылали организаторам на электронную почту видеоролик с выступлением.

Программа фестиваля начнётся в 10:00 с экскурсии участников и гостей в музей бронетанковой техники (вход свободный). В 11:00 стартует Гала-концерт, а в 13:00 зрители смогут увидеть парад бронетанковой техники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:15
Специалисты Прохоровского ДЮЦ подвели итоги муниципального этапа фестиваля «Звезда спасения»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Активисты Прохоровского района приняли участие в акции «Чисто свои. Игрушки»
Материал
КультураСегодня, 09:59
Прохоровцы поучаствовали в мастер-классе по вокалу «Петь – это здорово!»